Makita HR004GZ Marteau combiné sans fil SDS-PLUS 40V

Makita Marteau combiné HR004GZ SDS-PLUS sans fil 40V 2,9 J (sans batterie)

Makita HR004GZ Marteau combiné sans fil SDS-PLUS 40V

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
317,24 €
Livraison à 3,23 €

Makita HR004G

Entre 6 et 8 jours
332,24 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (Solo) - MAKITA HR004GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,29 €
Livraison gratuite

Makita SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 40 V Li-Ion sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
489,61 €
Livraison à 6,99 €

Makita Marteau perforateur sans fil SDS+ 40V, sans batterie et chargeur, mandrin à changement rapide - HR004GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
492,44 €
Livraison à 3,99 €

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (Solo) - MAKITA HR004GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,78 €
Livraison à 2,98 €

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (Solo) - MAKITA HR004GZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
527,39 €
Livraison à 22,88 €

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (Solo) - MAKITA HR004GZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
527,39 €
Livraison à 22,88 €

Perfo-burineur 40V SDS-PLUS 2.9J (Solo) - MAKITA HR004GZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
532,69 €
Livraison à 22,88 €
Makita HR004GZ Marteau combiné sans fil SDS-PLUS 40V

Offre la moins chère

Makita HR004GZ Marteau combiné sans fil SDS-PLUS 40V (sans batterie, sans chargeur)Puissant marteau combiné sans fil 40 V pour les applications exigeantes.Caractéristiques :Marteau combiné sans fil avec porte-outil SDS-PLUSL'arrêt de rotation permet des travaux de burinage facilesFrein moteurMandrin à changement rapideRotation à droite / gaucheElectronique avec régulationLampe de travail LEDEmbrayage à frictionCaractéristiques techniques :Vitesse de frappe à vide) : 0 - 5000 tr/minVitesse de rotation à vide : 0 - 980 `tr/minSystème de batterie : XGT 40Vmax/ 80V maxSystème de protection de la batterieTension de la batterie : 40 VSystème de batterie XGTCapacité de perçage dans le bois : 32 mmCapacité de perçage dans le béton : 28 mmCapacité de perçage dans l'acier : 13 mmPlage de perçage idéale (béton) : 10 -18 mmPuissance de frappe individuelle : 2,9 JCapacité de perçage de la couronne : 54 mmPoignée latéraleNiveau de puissance acoustique : 104 dB(A)Niveau de pression sonore : 93 dB(A)V
317,24 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné extracteur HR2652 800 W
236,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
430,19 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2641
180,78 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €