Makita HR3200C Perforateur Burineur - SDS-plus - Coffret - 850 W - 5,1 J

Makita Marteau combiné HR3200C - 850 W - 5,1 J - SDS-plus

Makita HR3200C Perforateur Burineur - SDS-plus - Coffret - 850 W - 5,1 J

Prix total le moins cher
1 jour
483,59 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Makita HR3200C; 4,8 J; SDS-plus

9 jour(s)
527,04 €
Livraison gratuite

Makita HR3200C SDS-plus Perforateur - Burineur dans valise - 850W - 5,1J

Livraison sous 3 a 5 jours
545,33 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Makita HR3200C

8 jours ouvrables
575,80 €
Livraison à 3,99 €

Makita HR3200C - Marteau combiné sds-plus 850W 3 positions 4,8 kg perceuse jusqu'à 32

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
609,50 €
Livraison gratuite
Makita HR3200C Perforateur Burineur - SDS-plus - Coffret - 850 W - 5,1 J

Offre la moins chère

Makita HR3200C Marteau Combiné SDS-plus - Votre Partenaire Ultime pour le Perçage Découvrez le Makita HR3200C Marteau Combiné SDS-plus, votre nouveau compagnon fidèle pour tous vos travaux de perçage robustes. Avec une puissance impressionnante de 850 Watts et une force de frappe puissante de 5,1 Joules, cette machine sattaque à chaque tâche avec facilité. Grâce au mandrin SDS-plus, vos forets restent bien en place, vous permettant de percer sans souci à travers le béton, le métal et le bois. Le contrôle électronique constant assure des performances constantes, même dans des conditions difficiles. Ajoutez à cela les réglages de vitesse variable, et vous avez le contrôle total sur votre projet. Avec une longueur de câble de 4 mètres, vous vous offrez la liberté de mouvement sans sacrifier la mobilité. Et grâce à la mallette fournie, emportez facilement votre outil partout avec vous. Un indispensable pour tous ceux qui recherchent puissance, précision et commodité dans une machine
483,59 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné extracteur HR2652 800 W
236,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
430,19 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2641
180,78 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €