Makita - Marteau combiné 800 W HR2670

Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670

Makita - Marteau combiné 800 W HR2670

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
128,15 €
Livraison à 14,33 €

Makita HR2670 Perfo-burineur SDS-Plus (800W/3,0J)+Mallette de transport

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,17 €
Livraison à 12,90 €

MAKITA Marteau combiné (3J/800W) HR2670

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
129,88 €
Livraison à 8,99 €

Perfo-burineur SDS-Plus MAKITA HR2670 - 800W

5-6 jours ouvrables
129,88 €
Livraison à 9,00 €

Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670

3 à 6 jours
132,67 €
Livraison à 13,00 €

Perfo-burineur SDS-PLUS filaire - MAKITA HR2670

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
133,50 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA Perfo-burineur SDS-Plus 800W Ø26 mm 3J - HR2670

2-3 jour(s)
143,20 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus MAKITA HR2670 - 800W

Livraison sous 3 a 5 jours
158,02 €
Livraison gratuite

Makita HR2670 - 800W

Entre 7 et 9 jours
160,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Marteau combiné 800 W HR2670

Offre la moins chère

Marteau combiné 850 W avec mandrin interchangeable Marteau perforateur combiné fiable Serrage d'outil adapté à SDS-PLUS 3 modes de travail : perçage à percussion / perçage / burinage L'embrayage à friction protège l'opérateur en cas de blocage de l'outil Fabrication pour une longue durée de vie de la machine Mandrins à changement rapide SDS-Plus / mandrin rapide Couple identique pour tourner à droite et à gauche Eclairage LED de la zone de travail Paramètres techniques : Serrage adapté aux outils SDS-PLUS Puissance : 800 W Vitesse à vide : 0 - 1 500 min-¹ Cadence de frappe à vide : 0 - 4 500 min-¹ Énergie de frappe : 3 J Capacité de perçage (acier / béton / bois) : 13 / 26 / 32 mm Capacité de perçage (couronne) : 68 mm Longueur du câble : 4 m Poids : 3,1 kg Dimensions (L × L × H) : 362 × 77 × 207 mm Accessoires : Mallette de transport (821925-3) Butée de profondeur (321144-6) Poignée latérale (122G56-6) Photo d'illustration
128,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perfo-burineur HIKOKI DH28PCY2WSZ 28mm SDS+ 850W - 3 Joules EPTA
239,04 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
HiKOKI - Marteau combiné 850 W DH28PCY2WSZ
142,18 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita DHR 242 RFJ Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 2x batterie 3,0Ah + chargeur + Makpac
439,39 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
HiKOKI DH28PBY2WSZ - Perforateur Burineur SDS+ - 28 Mm - 850 W - 3.0 J (EPTA 05) - 3 Kg
190,79 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite