Makita Marteau perforateur 2,4J, 800W HR2600
Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
145,66 €
Livraison à 8,99 €
Makita - Perforateur 800 W HR2600
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
147,98 €
Livraison à 8,44 €
Perforateur MAKITA SDS-Plus 800 W 2.4J - HR2600
Prix total le moins cher
24/48h
152,08 €
Livraison gratuite
MARTEAU-SDS 26MM
Livraison sous 3 a 5 jours
155,12 €
Livraison gratuite
MAKITA Perforateur SDS-Plus 800 W 2,4 J - HR2600
2-3 jour(s)
159,90 €
Livraison gratuite
Perforateur MAKITA SDS-Plus 800 W 2.4J - HR2600
3-5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Plus 800 W 2.4J - HR2600
Se renseigner auprès du vendeur
191,67 €
Livraison gratuite
Perforateur MAKITA SDS-Plus 800 W 2.4J - HR2600 G
Se renseigner auprès du vendeur
192,42 €
Livraison gratuite
Makita HR2600
Entre 13 et 15 jours
193,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €