Makita Marteau sans fil SDS-Plus Li-ion XGT 40V, sans batterie Z HR007GZ
Makita Marteau perforateur sans fil XGT 40 V max - SDS-PLUS - 28 mm - 3,0 J
Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
272,62 €
Livraison à 13,40 €
Makita Marteau combiné sans fil HR007GZ, XGT, 40V, Marteau piqueur
5 jours
283,00 €
Livraison à 9,90 €
Makita Marteau sans fil SDS-Plus Li-ion XGT 40V, sans batterie Z HR007GZ
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
289,39 €
Livraison à 8,99 €
Makita - Marteau combiné sans fil 40 V, sans batterie ni chargeur HR007GZ
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
289,56 €
Livraison à 9,66 €
2 variantes à partir de 666,41 €
Makita - Marteau combiné sans fil 40 V, 2 batteries Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur HR007GM201
666,41 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Perforateur-burineur SDS-PLUS 40V max - 28 mm XGT avec kit d'aspiration - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - coffret - HR007GM202
849,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Marteau de démolition sans fil Z HM001GZ02 SDSMax Li-ion XGT 40V AWS sans batterie
399,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Marteau de démolition sans fil HM002GZ03 SDS‑Max Li‑ion XGT 2x40V sans batterie
686,97 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Marteau de démolition sans fil SDSMax avec AWS Li-ion XGT 40V/4.0Ah HM001GM201
679,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Marteau sans fil Makita avec AWS Li-ion XGT 40 V/4,0 Ah, étui HR008GM203
1 262,55 €
sanitino.fr
Livraison gratuite