Perforateur-burineur SDS-PLUS 40V max - 28 mm XGT avec kit d'aspiration - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - coffret - HR007GM202
Prix total le moins cher
24/48h
849,80 €
Livraison gratuite
Perforateur-burineur SDS-PLUS 40V max - 28 mm XGT avec kit d'aspiration - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - coffret - HR007GM202
Livraison sous 3 a 5 jours
866,80 €
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur sans fil XGT 40 V max - SDS-PLUS - 28 mm - 3,0 J
3-5 jours ouvrables
892,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 272,62 €
Makita Marteau perforateur sans fil XGT 40 V max - SDS-PLUS - 28 mm - 3,0 J
272,62 €
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €
Makita - Marteau combiné sans fil 40 V, 2 batteries Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur HR007GM201
666,41 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur-burineur filaire SDS Max - 1500W - 10,5 J - KH7E AEG Powertools
799,99 €
Bricozor.com
Livraison à 10,90 €