Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm, 1.100 W sans super bride GA5040RZ1 Quantité:1

Makita Meuleuse d'angle 125 mm, SJS, 1100 W GA5040RZ1

Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm, 1.100 W sans super bride GA5040RZ1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
130,58 €
Livraison à 6,90 €

Makita GA5040RZ1 Meuleuse d'angle Ø 125 mm 1 100 W sans Superflange

7-9 jours ouvrables
142,72 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Makita GA5040RZ1 1100 Watt, diam. 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Makita GA5040RZ1 1100 Watt, diam. 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,95 €

Meuleuse dangle 125 mm Makita GA5040RZ1 1100 W

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Meuleuse dangle 125 mm Makita GA5040RZ1 1100 W G

Se renseigner auprès du vendeur
158,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle 125 mm GA5040RZ1 1100 W

Se renseigner auprès du vendeur
170,88 €
Livraison gratuite

Makita Winkelschleifer 125 mm 1100 W GA5040RZ1

Livraison sous 3 a 5 jours
196,20 €
Livraison à 3,99 €

Meuleuse d'angle Makita GA5040RZ1 1100 Watt, diam. 125 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
197,99 €
Livraison à 21,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm, 1.100 W sans super bride GA5040RZ1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le verrouillage électronique de redémarrage empêche un démarrage involontaire après une coupure de courant.\n• Meuleuse d'angle particulièrement peu vibrante grâce au système SJS amélioré.\n• Le carter de transmission renforcé du Makita GA5040RZ1 assure une longue durée de vie.\n• Design ergonomique avec un boîtier très fin.\n• Protection soignée contre la saleté et la poussière.\n• Avec blocage de broche.\n• Le GA5040RZ1 est le modèle successeur des anciens modèles suivants : GA5040Z1, 9565HZ1. Contenu de la livraison • Clé à trou frontal 35 mm (782407-9). \n• Écrou de bride (224554-5). \n• Bride de serrage (224415-9). \n• Poignée latérale 36 (153489-2). \n• Capot de protection 125 mm (123145-8).
130,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €