Meuleuse Droite MAKITA GD0603 240 W

Makita Meuleuse droite GD0603 240 W filaire 6 mm

Meuleuse Droite MAKITA GD0603 240 W

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
49,45 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
60,47 €
Livraison à 5,90 €

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison gratuite

Makita GD0603 Meuleuse droite (240W/6mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,05 €
Livraison à 12,90 €

Makita GD0603 Meuleuse droite 6 mm 240 watts avec accessoires 2 meules sur tige

2-4 jours ouvrables
79,42 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,35 €
Livraison gratuite

Makita GD0603 - Turquoise

Entre 4 et 5 jours
90,32 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite MAKITA GD0603 240 W

Livraison sous 3 a 5 jours
91,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,27 €
Livraison à 15,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse Droite MAKITA GD0603 240 W

Offre la moins chère

Forme fluide et éffilée pour les retouches de précision à l'intérieur d'ouverture de petites dimensions. Tête de collier métallique : protection contre les frottements et les chocs Vitesse très élevée favorisant la puissance avec les meules de petit diamètre, pour les travaux sur les cordons de soudure et l'ébarbage. Etrier de suspension, idéal pour le travail à poste fixe en atelier Prise en main ergonomique pour plus de confortCARACTERISTIQUES TECHNIQUESPuissance Puissance nominale 240 W Régime Vitesse à vide max. 28000 tr/min Outillage à utiliser Diamètre max. de la pince 6 mm Niveaux d'exposition et de vibrations Taux de vibration triaxial (ah) < 2,5 m/s² Pression sonore (Lpa) 76 dB (A) Général Dimensions (L x l x h) 287 x 67 x 65 mm Poids net 0,97 kg Circonférence ( prise en main ) 65 mm
49,45 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Makita Meuleuse droite 6mm, 750W GD0811C
247,09 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse droite sans fil MAKITA avec régulation Li-ion XGT 40V, sans batterie GD001GZ
175,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita Meuleuse droite 6mm, 750W GD0801C
275,29 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Meuleuse droite GD0810C 6 mm, 750 W
193,46 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse directe Makita Aku Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DGD800RTJ
286,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite