Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125 mm Li-ion XGT GA023GM201
Makita Meuleuse ø 125 mm 40 v max li-ion xgt 4ah makita - ga023gm201
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 22,40 €
MAKITA Meuleuse 125mm 40V 4Ah XGT - GA023GM201
2-3 jour(s)
671,04 €
Livraison gratuite
Makita GA023GM201 meuleuse d'angle 12,5 cm 8500 tr/min 4,4 kg
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
715,93 €
Livraison gratuite
Meuleuse 40V XGT 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - GA023GM201
7-9 jours ouvrables
724,00 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse ø 125 mm 40 v max li-ion xgt 4ah makita - ga023gm201
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
869,93 €
Livraison à 17,00 €
2 variantes à partir de 206,48 €
Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion XGT MAKITA - Sans batterie - GA023GZ01
248,63 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita GA 038 GM1 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
447,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 038 GM2 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
704,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €