Meuleuse d'angle 40V Ø125mm (Solo) - MAKITA GA023GZ

Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA023GZ

Meuleuse d'angle 40V Ø125mm (Solo) - MAKITA GA023GZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
206,48 €
Livraison à 5,90 €

Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA023GZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
210,42 €
Livraison à 8,99 €

Makita Meuleuse d'angle à batterie Makita 40 V max. GA023GZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite

Makita GA023GZ Meuleuse D'angle Sans-fil - XGT 40V Max Li-ion - 125 X 22,23 Mm - Brushless - Machine Seule

1 jour
235,54 €
Livraison gratuite

Makita GA 023 GZ Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm Brushless XGT Solo - sans batterie, sans chargeur

3-6 jours ouvrables
255,78 €
Livraison gratuite

Makita XGT GA023GZ Meuleuse d'angle à batt. 40VMAX

2 à 3 jours ouvrés
269,83 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil GA023GZ 125 mm sans batterie 40 V

Se renseigner auprès du vendeur
280,44 €
Livraison à 8,00 €

Makita GA023GZ - 40 V

Entre 9 et 11 jours
289,64 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125mm sur accu XGT 40Vmax avec interrupteur à glissière (sans accus ni chargeur) - GA023GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
292,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 40V Ø125mm (Solo) - MAKITA GA023GZ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle 40V Ø125 mm (Solo) - MAKITA GA023GZ La meuleuse d'angle Makita GA023GZ est une machine professionnelle alimentée par la plateforme 40V Max XGT. Compacte et performante, elle est équipée d'un moteur Brushless développant une vitesse réglable de 3 000 à 8 500 tr/min, offrant des performances comparables à celles d'une meuleuse filaire de 1 000 W. Conçue pour les applications intensives de coupe et d'ébarbage, elle bénéficie de la technologie AFT qui arrête automatiquement le moteur en cas de blocage brutal du disque afin d'améliorer la sécurité de l'utilisateur. Son frein électrique, son démarrage progressif et son interrupteur coulissant verrouillable garantissent un excellent confort de travail. La technologie XPT protège efficacement la machine contre la poussière et les projections d'eau pour une utilisation sur les chantiers les plus exigeants. Le système électronique de protection de la batterie prévient également les risques de surcharge, de surchauffe et de décha
206,48 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €