Outil multifonction sans fil Makita DTM 53 Z 18 V OIS / Starlock Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Makita Outil multifonction sans fil DTM53Z 18V Li-ion LXT sans batterie

Outil multifonction sans fil Makita DTM 53 Z 18 V OIS / Starlock Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
154,83 €
Livraison à 3,23 €

Outil multifonction sans fil MAKITA Li-ion LXT 18V, sans batterie DTM53Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
156,53 €
Livraison à 8,99 €

Makita DTM53Z 18 V Li-ion Outil Multifonction Sans Fil

Prix total le moins cher
1 jour
156,68 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 18V DTM53Z MAKITA

24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

Makita DTM53Z Akku-Multifunktionswerkzeug

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Makita DTM53Z Akku-Multifunktionswerkzeug

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Makita DTM53Z Akku-Multifunktionswerkzeug

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,99 €
Livraison gratuite

Makita DTM53Z Akku-Multifunktionswerkzeug

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
177,64 €
Livraison à 7,99 €

Makita DTM53Z Akku-Multifunktionswerkzeug

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Outil multifonction sans fil Makita DTM 53 Z 18 V OIS / Starlock Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1 outil multifonction sans fil Makita DTM 53 - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: L'outil multifonction sans fil Makita DTM 53 est un outil polyvalent destiné aux travaux de sciage, de ponçage et de polissage dans le cadre de projets de construction, de rénovation et de montage. Le système de fixation rapide sans outil permet de changer rapidement les accessoires OIS et Starlock, garantissant ainsi un déroulement efficace du travail. Pour une flexibilité maximale, l'outil peut être orienté dans douze positions par pas de 30° sur 360°,qui permet de travailler sans difficulté même dans les zones difficiles d'accès. Le réglage variable de la vitesse de rotation permet une adaptation optimale aux différents matériaux et applications, tandis que le démarrage progressif assure un démarrage contrôlé et sans à-coups. Une lampe de travail LED intégrée améliore la visibilité sur la zone de travail et augmente la précision dans des conditions de faible luminosité. Grâce à la te
154,83 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Accessoire pour groupe moteur MAKITA, pompe PF400MP (pour DUX18, DUX60, UX001G) DEAPF400MP
174,20 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Bloc moteur à batterie Li-ion 2x18V AC3611 Z DUX60Z sans batterie
244,26 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Accessoire moteur MAKITA, coupe-bordures niveleur 500 mm EN402MP 1912T8-8
154,99 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Rallonge groupe moteur, brins d'herbe 350 mm DUX/UX EN424MP 1913C9-3
160,28 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Bloc moteur à batterie Li-ion XGT 40V, sans batterie UX01GZ01
327,11 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite