Pack énergie 18V Li-Ion LXT (4x3.0 Ah) en Makpac - MAKITA 197720-6

Makita Pack énergie 18V Li‑Ion LXT (4x3,0 Ah) – 197720-6 – Chargeur double en Makpac

Pack énergie 18V Li-Ion LXT (4x3.0 Ah) en Makpac - MAKITA 197720-6

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
324,72 €
Livraison gratuite

Makita 18 V Power Source Pack Énergie avec 4x Batteries 3 Ah + Chargeur DC 18 RD + Boîtier de transport Makpac ( 197720-6 )

2-4 jours ouvrables
339,64 €
Livraison à 3,23 €

Makita Pack alimentation 18 V Li-Ion

Entre 5 et 7 jours
343,14 €
Livraison à 3,90 €
Pack énergie 18V Li-Ion LXT (4x3.0 Ah) en Makpac - MAKITA 197720-6

Offre la moins chère

Pack énergie (4x 3.0 Ah) en Makpac - MAKITA 197720-6 Le pack énergie MAKITA 197720-6 est la solution idéale pour une alimentation fiable et durable de vos outils électroportatifs. Avec 4 batteries de 3.0 Ah, ce kit vous assure une autonomie prolongée pour vos travaux. Le système unique de deux batteries permet une gestion efficace du temps et de l'énergie, offrant une incroyable variabilité avec tous les appareils 18V. Les batteries 3.0 Ah sont compatibles avec une large gamme d'outils, assurant une polyvalence et une flexibilité inégalées. Le chargeur double inclus vous permet de recharger deux batteries simultanément, minimisant ainsi le temps d'arrêt et maximisant votre productivité. Le coffret Makpac, quant à lui, sert de mallette pratique pour ranger vos batteries, chargeurs et autres accessoires, assurant ainsi une organisation optimale de votre équipement. Avantages et fonctionnalités du pack énergie MAKITA 197720-6 : 4 batteries de 3.0 Ah pour une autonomie prolongée Chargeur d
324,72 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Pack 2 batteries + 1 chargeur double MAKITA 18V Li-Ion 5Ah + coffret MAKPAC 197629-2
236,16 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pack Energie 18V 2x6Ah + chargeur Simple DC18RC Makita
239,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DLX2131TJ - Pack 2 Outils Sans-fil - 18V Li-ion -Perceuse Visseuse À Percussion (DHP482) & Visseuse À Percussion (DTD152) - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC
296,56 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Pack 2 batteries 40V 2.5 Ah XGT - MAKITA - avec chargeur - MakPac - 191J81-6
298,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite