Makita Perceuse à percussion DHP487RFJ 18V LXT Brushless 2x3Ah en MAKPAC
Perceuse Visseuse 40Nm 18V MAKITA 2 batt.BL1830B + chargeur - DHP487RFJ
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
344,81 €
Livraison gratuite
Makita DHP487RFJ - 18V
Entre 4 et 5 jours
370,60 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V Li-Ion BL (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP487RFJ
Livraison sous 3 a 5 jours
375,45 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP487RFJ
5-7 jours ouvrables
390,81 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 112,90 €
Makita DHP487RAJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT ( 2x2,0Ah/18V) Makpac
252,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 171 T1J Perceuse à percussion sans fil Brushless SDS Plus + 1x Batterie 5.0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
275,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite