Perforateur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR183Z

Makita Perceuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DHR183Z

5,0 (22)

Perforateur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR183Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
156,72 €
Livraison à 5,90 €

Makita Perceuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DHR183Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
163,99 €
Livraison à 8,99 €

Makita DHR 183 Z Marteau perforateur sans fil 18 V 1,7 J SDS plus Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
176,15 €
Livraison gratuite

Makita Makita Perforateur sans fil SDS+ 18V, sans batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur-burineur - Makita - DHR183Z - 18V - 500W - Protection XPT

3 à 5 jours
190,60 €
Livraison gratuite

Makita DHR183Z LXT Marteau Perforateur - 18V - 1.7J

1 jour
196,07 €
Livraison gratuite

Makita DHR183Z - 18 V

Entre 7 et 9 jours
208,23 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil 18V MAKITA DHR183Z SDS-Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
210,67 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS - MAKITA - DHR183Z

24/48H
223,55 €
Livraison à 11,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR183Z

Offre la moins chère

Puissant et léger, le DHR183 est l'outil idéal pour les travaux de rénovation courants - MAKITA DHR183Z Découvrez le perforateur burineur DHR183Z de la réputée marque Makita. Doté d'une technologie de pointe et de caractéristiques innovantes, cet outil saura répondre à toutes vos attentes. Par ailleurs, le moteur BL du DHR183Z délivre des performances exceptionnelles avec une plage de 0 à 1 100 tr/min, 0 à 5 000 BPM (coups par minute) et une énergie d'impact de 1,7 joules. Ces spécifications garantissent un forage rapide et efficace, adapté à une variété de matériaux. Que vous travailliez sur du béton, de la pierre ou d'autres surfaces robustes, ce perforateur burineur est prêt à relever le défi. Enfin, le confort de l'utilisateur est au cœur de la conception du DHR183Z. Son boîtier absorbant les vibrations réduit la fatigue pendant une utilisation prolongée, offrant ainsi une expérience de travail plus agréable. La poignée en caoutchouc souple est ergonomiquement conçue pour une prise
156,72 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Tout au top

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellent outil, très léger et puissant. Recommandé pour des travaux de qualité.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent achat, vivement recommandé

via trustami

Amazon.it Kunde

Fora, c'est un plaisir, assez léger remplace la perceuse électrique

via trustami