Makita - Perceuse d'angle 710 W DA4000LR

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
451,39 €
Livraison gratuite

Makita DA4000LR perceuse 900 tr/min Clé 3,7 kg Noir, Bleu

4 jours
453,00 €
Livraison à 9,90 €

Makita Perceuse d'angle Makita DA4000LR Quantité:1

2-3 semaines
513,98 €
Livraison gratuite

Makita DA 4000 LR Perceuse d'angle professionnelle, alimentation secteur, 710 watts, capacité de perçage 13 mm dans l'acier, vitesse variable, rotation droite/gauche

7-9 jours ouvrables
517,89 €
Livraison gratuite

Makita DA4000LR

Entre 13 et 15 jours
525,25 €
Livraison gratuite

Makita DA 4000 LR Perceuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
547,24 €
Livraison à 38,62 €

Makita DA 4000 LR Perceuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,39 €
Livraison à 28,50 €

DA4000LR

Se renseigner auprès du vendeur
565,43 €
Livraison gratuite

Makita DA4000LR G

Se renseigner auprès du vendeur
579,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Perceuse d'angle 710 W DA4000LR

Offre la moins chère

Perceuse d'angle 2-13 mm, 710W équipement utilisable comme perceuse ou perceuse d'angle manipulation idéale pour le vissage intensif la tête angulaire peut être tournée à 360° vitesse réglable électroniquement, fonctionnement L/P Paramètres techniques : Puissance : 710 W Vitesse de ralenti (en ligne droite) : 0 - 600 min-1 Vitesse de ralenti (angle 1) : 0 - 400 min-1 Vitesse de ralenti (angle 2) : 0 - 900 min-1 Couple de serrage (droit) : 87 Nm Couple de serrage (angle 1) : 123 Nm Couple de serrage (angle 2) : 55 Nm Puissance de perçage maximale : 38 mm Poids : 4 kg Dimensions (L/l/H) : 413 x 83 x 153 mm Accessoires : Mallette de transport (824646-6) Mandrin 13 mm (193318-7) Clé à molette (763432-9) Poignée latérale (152892-4)
451,39 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
723,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Perceuse d'angle sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT DA333DSAJ
206,05 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
549,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Perceuse d'angle DA3010F 450 W 1-10 mm Mandrin à clé avec LED
178,56 €
Comparer 12 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite