Makita "Perceuse d''angle sans fil DA333DZ 10,8 volts"

Makita Perceuse visseuse d'angle DA333DZ 12 V CXT Li-Ion Ø10 mm à clé - Sans batterie ni chargeur

4,7 (53)

Makita "Perceuse d''angle sans fil DA333DZ 10,8 volts"

Prix le moins cher
5 jours
80,90 €
Livraison à 9,90 €

Perceuse visseuse d'angle 12 V CXT Li-Ion Ø 10 mm à clé MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DA333DZ

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
82,07 €
Livraison gratuite

Makita Makita Perceuse d'angle à batterie 10.8 V DA333DZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (solo) - MAKITA DA333DZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,31 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (solo) - MAKITA DA333DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,92 €
Livraison gratuite

Makita da333dz Perceuse d'angle sans fil sans batterie/chargeur, 140

Livraison sous 3 a 5 jours
96,44 €
Livraison gratuite

Makita 1 vitesse-Perceuse dangle sans fil 10.8 V sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
96,76 €
Livraison à 6,95 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (solo) - MAKITA DA333DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Makita DA333DZ 1 vitesse-Perceuse dangle sans fil 10.8 V sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita "Perceuse d''angle sans fil DA333DZ 10,8 volts"

Offre la moins chère

80,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

53 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Très utile

via trustami

Amazon.es Kunde

Outil magnifique

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super outil. La batterie 12 V offre une autonomie et une puissance correctes. J'en ai acheté une autre, comme ça il est toujours prêt puisque je m'en sers la plupart des jours. Idéal pour la pose en cuisine, etc.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bien reçu, commande correspondant à mes attentes.

via trustami