Makita - Perceuse magnétique 1050 W HB350

Makita Perceuse magnétique HB350 1050 W 35 mm

Makita - Perceuse magnétique 1050 W HB350

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
683,46 €
Livraison gratuite

Makita HB350 Perceuse magnétique 1050 W Bleu pétrole

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
739,27 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse magnétique 1050W 35 mm - MAKITA - HB350

Livraison sous 3 a 5 jours
745,13 €
Livraison gratuite

Makita HB350 Perceuse magnétique 1050 W Bleu pétrole

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
748,02 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique 1050W 35 mm - MAKITA - HB350

7-9 jours ouvrables
788,39 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique 1050W 35mm en coffret - MAKITA HB350

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
799,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita Makita Perceuse magnétique 1 050 W Quantité:1

2-4 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique 1050W 35 mm - MAKITA - HB350 G

Se renseigner auprès du vendeur
948,30 €
Livraison à 6,99 €

Makita HB350 Perceuse magnétique 1050 W Bleu pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
954,11 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Perceuse magnétique 1050 W HB350

Offre la moins chère

Perceuse électrique sur base magnétique perçage dans l'acier jusqu'à 35 mm boîte de vitesses à un seul rapport commandes situées d'un côté Données techniques : puissance : 1 050 W tension : 230 V vitesse à vide : 800 /min diamètre de perçage max. : 35 mm serrage: Weldon 19 mm force de maintien magnétique : 8 000 N poids : 11,5 kg L'ensemble comprend : perceuse mallette de transport ceinture de protection clé Allen huile
683,46 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita DHP 484 Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 22 pcs. jeu d'embouts - sans batterie, sans chargeur
139,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Perceuse magnétique HB500 50 mm 1150 W
1 103,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marteau automatique sans fil pour Makita batterie 18 V, marteau à clou électrique avec tête réglable à 3 positions, pince magnétique pour percer le bois et les métaux mous (sans batterie)
58,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS452Z
197,99 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DHR 171 SMX3 Marteau perforateur sans fil 18 V 1,2 J SDS-Plus Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + 65 pcs. d'accessoires + coffret
335,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €