MAKITA HB500 - Taladro magnetico insercion 19 mm 1150W

Makita Perceuse magnétique HB500 50 mm 1150 W

MAKITA HB500 - Taladro magnetico insercion 19 mm 1150W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 103,20 €
Livraison gratuite

MAKITA HB500 - Taladro magnetico insercion 19 mm 1150W

2 à 3 jours ouvrés
1 160,41 €
Livraison gratuite

Makita HB500 Carotteuse magnétique 50mm, 1150W

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 188,30 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse magnétique MAKITA HB500 1150 W Ø 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
1 337,39 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique 1150W 50mm - MAKITA HB500

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 439,90 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA HB500 - Taladro magnetico insercion 19 mm 1150W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 471,27 €
Livraison à 7,99 €

Makita - Perceuse magnétique 1150 W HB500

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
1 673,56 €
Livraison gratuite

Makita - perceuse magnétique 1150w ø 50mm - hb500 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 752,58 €
Livraison gratuite

MAKITA HB500 - Taladro magnetico insercion 19 mm 1150W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 840,65 €
Livraison à 43,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA HB500 - Taladro magnetico insercion 19 mm 1150W

Offre la moins chère

Précise jusqu'à 50 mm dans l'acier. Conçue pour les charpentes métalliquesPerçage sans avant-trou du Ø 12 au Ø 50 mm, d’une profondeur maximale de 50 mm. Possibilité de travailler à l’horizontale grâce à la force magnétique de 950 kg. Système de commande simple et sécurisé.
1 103,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Perceuse magnétique HB350 1050 W 35 mm
683,46 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Makita DHP 484 Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 22 pcs. jeu d'embouts - sans batterie, sans chargeur
139,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau automatique sans fil pour Makita batterie 18 V, marteau à clou électrique avec tête réglable à 3 positions, pince magnétique pour percer le bois et les métaux mous (sans batterie)
58,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS452Z
197,99 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DHR 171 SMX3 Marteau perforateur sans fil 18 V 1,2 J SDS-Plus Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + 65 pcs. d'accessoires + coffret
335,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €