Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP453RFX2 LXT 18 V (2 x 3,0 Ah) + 96 accessoires
Perceuse à percussion 18V (2x3,0 Ah) + 96 accessoires MAKITA DHP453RFX2
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
317,26 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec 96 accessoires - MAKITA DHP453RFX2
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
371,89 €
Livraison à 13,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec 96 accessoires - MAKITA DHP453RFX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,94 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec 96 accessoires - MAKITA DHP453RFX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,18 €
Livraison gratuite
Makita DHP 453 RFX2 - 18 V
Entre 4 et 5 jours
409,21 €
Livraison gratuite
Visseuse Perceuse à Percussion MAKITA DHP453RFX2 à Batteries LXT 18 V (2 x 3,0 Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
414,57 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18V Li-Ion LXT + 2 batteries 3Ah + chargeur rapide + kit accessoires - MAKITA - DHP453RFX2
5-7 jours ouvrables
456,56 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec 96 accessoires - MAKITA DHP453RFX2
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
545,49 €
Livraison à 30,78 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec 96 accessoires - MAKITA DHP453RFX2
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
545,49 €
Livraison à 30,78 €
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 49,41 €
Makita DHP453RFX8 Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (1x3,0 Ah/18V)
176,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP453Z
49,41 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE
191,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP453RFJ
191,44 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHP 453 ZJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 42 Nm dans Makpac - Sans batterie ni chargeur
107,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18v (2x3,0 Ah)+ 74 accessoires Makita DHP453RFX4
235,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453RFE
227,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €