Makita DHP 482 RFJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 62Nm + 2x batteries 3,0Ah + chargeur en Makpac

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP 482 RFJ 18V 62Nm + 2x 3,0 Ah + chargeur en Makpac

Makita DHP 482 RFJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 62Nm + 2x batteries 3,0Ah + chargeur en Makpac

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
250,91 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP482RFJ-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,20 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP482RFJ-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,21 €
Livraison gratuite

Makita DHP482

Entre 6 et 8 jours
265,91 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP482RFJ-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite
Makita DHP 482 RFJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 62Nm + 2x batteries 3,0Ah + chargeur en Makpac

Offre la moins chère

- 1x Makita DHP 482 Z perceuse-visseuse à percussion sans fil - 2x BL 1830 B 3,0 Ah batteries rechargeables - 1x DC18RC chargeur rapide - 1x insert en mousse à picots - 1x clip ceinture - 1x Makita Makpac IIDescription du produit: L'outil est conçu pour le perçage à percussion dans les briques, le béton et la pierre. Il convient également au vissage et au perçage normal dans le bois, le métal, la céramique et le plastique. La perceuse-visseuse à percussion sans fil est dotée d'un engrenage planétaire à deux vitesses entièrement métallique avec des roues dentées métalliques et d'un puissant moteur à courant continu à 4 pôles. Elle dispose d'un réglage de couple à 21 positions plus une position de perçage supplémentaire, ainsi que d'une fonction de percussion. La XPT (eXtreme Protection Technology) protège la machine de la poussière et des projections d'eau,qui augmente sensiblement la durée de vie de la visseuse. De plus, la perceuse-visseuse à percussion convainc par son éclairage LED
250,91 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €