Perceuse visseuse d'angle 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 10 mm à clé MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDA350RTJ

Makita Perceuse visseuse d'angle DDA350RTJ 18V Li-Ion 5Ah 10mm, 2 batteries, chargeur, coffret

Perceuse visseuse d'angle 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 10 mm à clé MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDA350RTJ

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
389,20 €
Livraison à 25,00 €

Makita Perceuse d'angle sans fil Makita 18 V DDA350RTJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
429,98 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse d'angle sans fil en coffret MAKPAC 18 V SSBF/5 Ah, dda350rtj G

Se renseigner auprès du vendeur
484,31 €
Livraison gratuite

Makita DDA350RTJ -Perceuse dangle sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita DDA350RTJ

Entre 6 et 8 jours
499,42 €
Livraison gratuite

Perceuse d'angle sans fil en coffret MAKPAC 18 V SSBF/5 Ah, dda350rtj

Se renseigner auprès du vendeur
500,25 €
Livraison à 8,00 €

Makita Perceuse visseuse d'angle 18 v li-ion 5 ah ø 10 mm à clé makita - 2 batteries, chargeur, coffret - dda350rtj

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
518,17 €
Livraison gratuite

Perceuse Makita DDA350RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
543,24 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse visseuse d'angle 18 v li-ion 5 ah ø 10 mm à clé makita - 2 batteries, chargeur, coffret - dda350rtj

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
614,39 €
Livraison à 23,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse d'angle 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 10 mm à clé MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDA350RTJ

Offre la moins chère

Caractéristiques :Perceuse d'angle sans fil maniableSeulement 66 mm du bord supérieur de la tête d'engrenage à la pointe du mandrin de perçageAvec frein moteurMandrin de perçage à serrage rapide à une gainemoteur 4 pôles de forme compacte sans perte de couple pour une faible consommation de courantAvec LED à haute luminositéVitesse de rotation réglable électroniquementMarche à droite/gauche MAKPAC Gr.2 (821550-0)2 x batterie BL1850B, 18V 5,0 Ah (197280-8)Capuchon de protection des contacts (450128-8)Chargeur DC18RC (195584-2)Poignée latérale 36 (153489-2)Porte-clé de mandrin (450688-0)Vis M4x12 (251314-2)Clé de mandrin S10 (763415-9) Données techniques : Largeur : 79 mmPoids : 1,5 kgVitesse de rotation à vide : 0-1.800 tr/minCapacité de la batterie : 5,0 AhTension de la batterie : 18 VItemClass : MAStandard: 821550-0,197280-8,450128-8,195584-2,153489-2,763415-9Niveau de pression acoustique LpA: 70 dB(A)Capacité de perçage dans le bois : 25 mmCapacité de perçage dans l'acier : 10 mmVibr
389,20 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €