Perceuse visseuse sans fil 18 V 2 batteries 5 Ah 13 mm et un coffret MAK PAC - MAKITA - DDF458RTJ

Makita Perceuse visseuse DDF458RTJ 18 V Li‑Ion 13 mm 2x5 Ah avec chargeur en MAKPAC

Perceuse visseuse sans fil 18 V 2 batteries 5 Ah 13 mm et un coffret MAK PAC - MAKITA - DDF458RTJ

Prix le moins cher
24/48H
377,34 €
Livraison à 16,45 €

MAKITA Perceuse visseuse 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DDF458RTJ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
378,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 13 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDF458RTJ

24/48h
397,94 €
Livraison gratuite

Makita - Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 13 mm - DDF458RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
405,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF458RTJ

3-5 jours ouvrables
418,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil 18 V - 5 Ah - DDF458RTJ MAKITA

2 jour(s)
422,90 €
Livraison à 8,90 €

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM ET UN COFFRET MAK PAC - DDF458RTJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
437,11 €
Livraison à 7,99 €

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM ET UN COFFRET MAK PAC - DDF458RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,56 €
Livraison gratuite

Makita DDF458RTJ - 18 V

Entre 12 et 14 jours
447,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse sans fil 18 V 2 batteries 5 Ah 13 mm et un coffret MAK PAC - MAKITA - DDF458RTJ

Offre la moins chère

La perceuse visseuse Makita 18 V Li-Ion DDF458RTJ allie puissance, précision et robustesse pour les professionnels du bâtiment. Équipée de la technologie XPT, elle offre une protection renforcée contre l'eau et la poussière, ce qui la rend adaptée aux environnements de travail les plus exigeants. Son moteur performant et ses batteries 18 V 5 Ah permettent une utilisation prolongée sans interruption. Cette perceuse visseuse dispose d'un mandrin sans clé pour un changement rapide d'embouts, d'un réglage de couple sur 21 positions pour un vissage précis et d'une vitesse variable à deux niveaux, offrant flexibilité et contrôle selon le matériau travaillé. Avec un couple maximal de 91 Nm et une vitesse pouvant atteindre 2 000 tr/min, elle peut percer jusqu'à 76 mm dans le bois et 13 mm dans l'acier, garantissant une grande polyvalence. L'ergonomie Soft Grip, son poids léger de 2,3 kg et la lampe LED intégrée assurent un confort optimal et une manipulation aisée, même dans les espaces sombre
377,34 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €