Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF458Z

Makita Perceuse-visseuse DDF458Z 18V Li-ion – sans batterie

Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF458Z

Prix total le moins cher
24/48h
115,49 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (machine seule) - Makita DDF458Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,49 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø13 mm (Vendu sans batterie) - Makita DDF458Z

Livraison sous 3 à 5 jours
117,80 €
Livraison gratuite

Makita DDF 458 Z Perceuse visseuse sans fil 18V 91Nm - sans batterie- sans chargeur

3-5 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (machine seule) - Makita DDF458Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,88 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse visseuse sans fil 18V LXT Solo - DDF458Z

2-3 jour(s)
129,90 €
Livraison gratuite

Makita DDF458Z Perceuse visseuse Li-ion 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,11 €
Livraison à 12,90 €

Makita perceuse visseuse à batterie Li-ion 18V sans batterie Z DDF458Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
136,94 €
Livraison à 8,99 €

Makita DDF458Z Perceuse Visseuse Sans-fil - 18V Li-ion - 91 Nm - Machine Seule

1 jour
140,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF458Z

Offre la moins chère

Perceuse sans fil hautes performances extrêmement robuste, pour un usage intensif quotidien - DDF458Z Compacte pour une machine professionnelle, la perceuse visseuse à batterie modèle DDF458 de Makita est l'outil électroportatif qu'il vous faut pour réaliser les applications de perçage les plus dures. Par ailleurs, ce produit robuste est doté de la technologie XPT qui limite l'infiltration d'eau et de poussières dans la machine, allongeant ainsi sa durée de vie. La perceuse portative comprend également une fonction éclairage LED ainsi qu'une gâchette à variateur de vitesse vous permettant d'amorcer facilement la vis. Enfin, avec un poids net de 2,3 Kg cette perceuse sans fil dispose d'une excellente maniabilité, renforcée par son ergonomie et son manche revêtue de caoutchouc pour une prise en main ferme et confortable. Avantages et fonctionnalités de la perceuse 18V DDF458 : Puissante et Compacte. Technologie XPT offrant une protection du moteur contre la poussière. Gâchette à variateu
115,49 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €