Makita - Perceuse-visseuse sans fil 10,8 V, 2 batteries Li-ion 1,3 Ah, chargeur DF330DWE

Makita Visseuse sans fil Li-ion 10,8V/1,3Ah DF330DWE

4,7 (92)
offres d'occasion à partir de 150,00 €

Makita - Perceuse-visseuse sans fil 10,8 V, 2 batteries Li-ion 1,3 Ah, chargeur DF330DWE

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,57 €
Livraison à 8,52 €

Makita DF 330 DWE 10,8 V Perceuse visseuse sans fil avec Coffret de transport + 2x Batteries 1,3 Ah + Chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
157,75 €
Livraison gratuite

Makita DF330DWE

Entre 9 et 11 jours
162,73 €
Livraison gratuite

Makita DF330DWE Perceuse/visseuse À Batterie Li-Ion 10.8V (2 Batteries 1.3Ah) Dans Une Mallette

1 jour
216,00 €
Livraison gratuite
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 10,8 V, 2 batteries Li-ion 1,3 Ah, chargeur DF330DWE

Offre la moins chère

Tournevis AKU Li-ion 10,8V/1,3Ah Perçage + serrage avec réglage de 16 degrés Frein moteur, électronique et boîte de vitesses mécanique à 2 rapports Eclairage LED du plan de travail avec fonction "reach Temps de charge 50 minutes avec DC10WA 2 piles et un chargeur inclus Données techniques Vitesse de ralenti en 1ère vitesse : 0 - 350 tr/min Vitesse de ralenti en 2ème vitesse : 0 - 1300 min-1 Couple de serrage (dur/doux) : 24 / 14 Nm Capacité de perçage (acier/bois) : 10 / 21 mm Plage de serrage du mandrin : 0,8 - 10 mm Batterie Li-ion 10,8 V / 1,3 Ah Poids 1,0 kg Dimensions (LxLxH) : 189 x 53 x 183 mm Accessoires Mallette de transport (824842-6) 2 pièces de la batterie BL1013 (194550-6) Chargeur DC10WA (194588-1) Logement (168467-9) Clé rapide (196308-9)
124,57 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

92 Évaluations
5 étoiles
74
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Tout va bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

x

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente perceuse. À usage amateur, mais elle ne démérite pas pour des travaux professionnels.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien !

via trustami