Perceuse visseuse 10,8 V - MAKITA - avec 2 batteries 1,3Ah- chargeur - MAKPAC- DF330DWJ
Perceuse visseuse - MAKITA - DF330DWJ - 10,8 V - 2 vitesses - 2x 1,3 Ah
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
154,82 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 10,8 V - MAKITA - avec 2 batteries 1,3Ah- chargeur - MAKPAC- DF330DWJ
24/48h
161,59 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse Li-Ion 10,8 Volts 1,3 Ah diamètre 10 mm modèle DF330DWJ
Livraison sous 3 a 5 jours
164,82 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil 10,8V - 1,3 Ah - DF330DWJ MAKITA
2 jour(s)
165,90 €
Livraison à 6,90 €
Perceuse visseuse 10,8 V - MAKITA - avec 2 batteries 1,3Ah- chargeur - MAKPAC- DF330DWJ
3-5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 124,57 €
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 10,8 V, 2 batteries Li-ion 1,3 Ah, chargeur DF330DWE
124,57 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Produits similaires
Makita Visseuse sans fil DF032DSAE Li‑ion CXT 10,8/12V 2,0Ah
224,97 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
FLEX Perceuse visseuse DD 2G 10.8-LD BC/2.5 - 516155
132,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite