Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur DDF453SYE

Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF453SYE 18 V Li‑Ion 2x1,5 Ah mandrin 13 mm

Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur DDF453SYE

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
170,34 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse viseuse sans fil DDF453SYE 18V Li-Ion 2 batteries 1,5Ah

6 à 9 jours
185,81 €
Livraison gratuite

Perceuse Makita DDF453SYE; 18 V; 2x1,5 Ah accu.

9 jour(s)
213,12 €
Livraison gratuite

Makita DDF453SYE - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses - mandrin 13 mm - 42 N-m

12-14 jours ouvrables
213,74 €
Livraison à 18,50 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x 1,5 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF453SY

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
214,19 €
Livraison à 23,36 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x 1,5 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF453SY

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
214,19 €
Livraison à 23,36 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x 1,5 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF453SY

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
216,39 €
Livraison à 23,36 €

Perceuse visseuse à batterie DDF453SYE 18V 2x1,5Ah Li-Ion 27-42Nm dans coffret Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
218,54 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x 1,5 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF453SY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
226,85 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur DDF453SYE

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil • Perçage ou vissage.• Le mandrin à dégagement rapide permet de charger et de décharger facilement les embouts d’une seule main.• La construction entièrement métallique des engrenages assure une grande durabilité de la boîte de vitesses.• Contrôle de la vitesse et frein moteur pour un vissage précis.• Poignée caoutchoutée de forme ergonomique.Inclus : • Mallette de transport (158777-2)• 2x Akku BL1815N (196235-0)• Chargeur DC18SD (194533-6)• Mandrin sans clé (196306-3)• Embout n° 2 (784636-0) Paramètres techniques :• Vitesse à vide en 1ère vitesse : 0 - 400 %min-1% • Vitesse à vide en 2ème vitesse : 0 - 1.300 %min-1% • Plage de serrage du mandrin : 1,5 - 13 mm • Performance sur acier : 13 mm • Performance sur bois : 36 mm • Couple de serrage (dur/doux) : 42 / 27 Nm • Batterie : 18 V / 1,5 Ah • Poids : 1,6 kg • Dimensions (LxlxH) : 214 x 79 x 227 mm photo d'illustration Spécifications : Paramètres : Capacité de batterie : 1,5 Ah Nombre de batteries
170,34 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €