Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF482RFJ

Makita Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFJ

Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF482RFJ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
196,82 €
Livraison gratuite

Makita Makita perceuse sans fil 18 V DDF482RFJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DDF482RFJ

4 à 6 jours
225,68 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse visseuse 18V LXT - - avec 2 batteries 3,0 Ah - cahrgeur - MAKPAC - DDF482RFJ

Se renseigner auprès du vendeur
233,03 €
Livraison à 8,00 €

Makita DDF 482 RFJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 62 Nm + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Makpac

2-4 jours ouvrables
233,04 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse visseuse 18V LXT - MaKITA - avec 2 batteries 3,0 Ah - cahrgeur - MAKPAC - DDF482RFJ G

Se renseigner auprès du vendeur
233,26 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF482RFJ DDF482RFJ 18 V 3 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DDF482RFJ

3 à 6 jours
243,18 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DDF482RFJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
246,59 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF482RFJ

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil Li-Ion • Batterie Li-ion avec système de charge Makstar• Temps de charge 36 minutes pour une batterie de 4,0 Ah• Perçage ou vissage• Mandrin monobloc à dégagement rapide• Réducteur planétaire à 2 vitesses avec engrenages métalliques• Interrupteur électronique, frein moteur, fonctionnement G/D• Poignée caoutchoutée de forme ergonomique• Éclairage de bureau LED• Protection électronique de la batterie• Dans une mallette de transport avec deux batteries et un chargeur L'ensemble comprend :• Systainer Makpac (821550-0)• Insert Makpac (837670-0)• 2 batteries BL1830• Chargeur rapide DC18RC (195584-2)• Couvercle de batterie (450128-8) Paramètres techniques :• Vitesse à vide 1ère vitesse : 0 - 600 min-1• Vitesse à vide 2ème vitesse : 0 - 1 900 min-1• Plage de serrage du mandrin : 1,5 - 13 mm• Diamètre de perçage max. dans l’acier : 13 mm• Diamètre de perçage max. dans le bois : 38 mm• Couple de serrage dur/doux : 62/36 Nm• Batterie : Li-ion 18 V/3,0 Ah• Dimensions (Lx
196,82 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €