Makita Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFJ
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DDF482RFJ
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
196,82 €
Livraison gratuite
Makita Makita perceuse sans fil 18 V DDF482RFJ Quantité:1
2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DDF482RFJ
4 à 6 jours
225,68 €
Livraison à 19,00 €
Makita DDF 482 RFJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 62 Nm + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
2-4 jours ouvrables
228,38 €
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse 18V LXT - - avec 2 batteries 3,0 Ah - cahrgeur - MAKPAC - DDF482RFJ
Se renseigner auprès du vendeur
233,03 €
Livraison à 8,00 €
Perceuse visseuse 18V LXT - MaKITA - avec 2 batteries 3,0 Ah - cahrgeur - MAKPAC - DDF482RFJ G
Se renseigner auprès du vendeur
233,26 €
Livraison à 8,00 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF482RFJ DDF482RFJ 18 V 3 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette
3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DDF482RFJ
3 à 6 jours
243,18 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DDF482RFJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
246,59 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
20 variantes à partir de 72,90 €
Makita DDF482RFEB - Perceuse/visseuse - sans fil 13 mm - 62 N-m - 2 batteries - 18 V
199,00 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita DDF482Z perceuse Sans clé 1,5 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse
72,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482ZJ
109,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DDF482RTJ Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V) +Makpac
308,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V 62 Nm 3 batteries 4 Ah DDF482RM3J MAKPAC - MAKITA - DDF482RM3J
374,33 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ
273,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 SF1J-R Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
157,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RT1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur + Makpac 2
225,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 Y1J Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm en Makpac + 1x batterie 1,5 Ah
150,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 083 SFJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm 1/4'' Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
246,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RF1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
188,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse à percussion sans fil Makita DHP 482 RF1J 18 V 62 Nm dans un coffret Makpac + batterie 3,0 Ah + chargeur + jeu d'embouts et de forets 100 pièces
226,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 SFJ-R Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
202,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 G1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 1x Batterie 6,0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
207,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm18V + 1x Batterie 6,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
243,24 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 T1J Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
189,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RM1J Perceuse visseuse sans fil 18V 62Nm + 1x Batterie 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
208,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 M1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 62 Nm + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans chargeur
171,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 RGJ Perceuse-visseuse sans fil 62Nm 18V + 2x Batteries 6,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
342,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 482 Y1J-D Perceuse-visseuse sans fil 18V 62Nm en Makpac + 1x 1,5 Ah batterie + chargeur
184,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €