Perforateur burineur 36V SDS-Plus (4x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR264PT4J

Makita Perforateur-Burineur SDS+ DHR264PT4J 36V (2x18V) 2,5J - 4x5Ah + chargeur rapide + 2 MAKPAC

Perforateur burineur 36V SDS-Plus (4x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR264PT4J

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
657,46 €
Livraison gratuite

Perforateur-Burineur SDS+ 36V (2x18V) - 2.5J - MAKITA - avec 4 batteries 5Ah + 1 chargeur rapide + 2 MakPak + accessoires - DHR264PT4J

Prix total le moins cher
24/48h
657,46 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur sans fil 36V SDS Plus - DHR 264 PT4J MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
670,61 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS+ Brushless 4x5Ah 36V LXT ® MAKITA DHR264PT4J 2 x MAKPAC

3-5 jours ouvrables
690,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 36V MAKITA 2x18V Li-Ion 5Ah 26mm DHR264PT4J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
709,47 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 36V MAKITA 2x18V Li-Ion 5Ah 26mm DHR264PT4J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
716,63 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur sans fil 36V SDS Plus - DHR 264 PT4J MAKITA

2 jour(s)
759,90 €
Livraison à 10,90 €

Perfo-burineur SDS-Plus 36V MAKITA 2x18V Li-Ion 5Ah 26mm DHR264PT4J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
982,59 €
Livraison à 33,78 €

Perfo-burineur SDS-Plus 36V MAKITA 2x18V Li-Ion 5Ah 26mm DHR264PT4J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
982,59 €
Livraison à 33,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur burineur 36V SDS-Plus (4x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR264PT4J

Offre la moins chère

Perforateur burineur 2x18V DHR264PT4J professionnel Le marteau perforateur Makita DHR264PT4J possède trois fonctions : perceuse, perforateur et un léger burineur. L'ergonomie et l'équilibre de cet outil sont optimum grâce à sa poignée confortable qui amortit les vibrations et à sa batterie placée à l'arrière de la machine. Par ailleurs, son limiteur de couple protégeant le moteur et l'utilisateur vous permettra de travailler efficacement en sécurité. Ce modèle est livré dans un coffret solide en ABS nervuré, au système de verrouillage permettant d'empiler et de solidariser plusieurs coffrets avec deux batteries Li-ion extrêmement puissantes 5.0Ah, à protection électronique contre la surcharge, la surchauffe et les décharges profondes. Les batteries possèdent également des contacts auto-nettoyant assurant un transfert optimal du courant. Enfin, le chargeur détermine une trajectoire de charge individuelle en fonction de la condition de la batterie, assurant la pleine charge (5.0Ah) en 45
657,46 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
606,67 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perforateur burineur MAKITA HR2470 SDS-Plus 780W
123,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,17 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €