Makita Perforateur burineur SDS-Plus DHR 202 RTJ 18 V avec 2x 5,0 Ah, Makpac, Chargeur
Perforateur burineur SDS-Plus 18V (2x5,0 Ah) dans Makpac - MAKITA DHR202RTJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,76 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS-Plus 18V (2x5,0 Ah) dans Makpac - MAKITA DHR202RTJ
En stock. Expédié par Amazon.
354,79 €
Livraison gratuite
Makita DHR 202 RTJ 18 V Perforateur Burineur SDS-Plus avec boîtier Makpac + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
2-4 jours ouvrables
369,86 €
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RTJ - 18 V
Entre 6 et 8 jours
384,86 €
Livraison gratuite
Makita DHR 202 RTJ 18 V Perforateur Burineur SDS-Plus avec boîtier Makpac + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
Livraison sous 3 a 5 jours
474,63 €
Livraison gratuite
Makita dhr 202 rtj 18 v perforateur burineur sds-plus avec boîtier makpac + 2x batteries 5,0 ah + chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
498,57 €
Livraison gratuite
39 variantes à partir de 119,26 €
Makita DHR 202 Z Perforateur burineur sans fil 18V 2.0J SDS Plus - sans batterie, sans chargeur
119,26 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita DHR 202 F1J Perforateur à percussion sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Batterie 3,0 Ah + Makpac - sans chargeur
230,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perforateur burineur SDS+ 18v (2x3,0 Ah) en Makpac Makita DHR202RFJ
278,04 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 RF1 Perforateur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
241,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 T1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 5,0 Ah + coffret - sans chargeur
278,57 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RFW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + coffret
320,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 Z Marteau combiné sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 pcs. jeu de forets - sans batterie, sans chargeur
184,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 ZKW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + coffret - sans batterie, sans chargeur
195,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perforateur burineur MAKITA DHR202RT1J SDS-Plus 2J 18V LXT
280,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + coffret - sans chargeur
259,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 18 V Li-ion Perforateur Burineur sans fil + 1x Batterie BL1840 4,0 Ah - sans Chargeur
213,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RG1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + coffret
319,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 SG1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + coffret
309,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RM1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
284,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 F1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 3,0 Ah + coffret - sans chargeur
240,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 STW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + coffret
378,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 SGW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur + coffret
405,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 18 V Li-ion Perforateur Burineur sans fil + 1x Batterie BL1850 5,0 Ah - sans Chargeur
243,87 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 SF2W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + coffret
301,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 ZJ Perforateur burineur sans fil 18V 2.0J - sans batterie, sans chargeur
185,12 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
294,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 G1J Perforateur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Batterie 6,0 Ah + Makpac - sans chargeur
284,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RT1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + coffret
313,91 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RMJ Perforateur-burineur sans fil SDS-Plus, 18 V Li-Ion, 2 J + 2x Batteries 4 Ah + Chargeur + Makpac
340,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 Z 18 V Li-Ion Marteau combiné sans fil Solo avec SDS Plus + D-42444 SDS-Plus Jeu de forets-burineurs 17 pièces en coffret aluminium
192,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RM Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Batterie 4,0 Ah + Ladegert
324,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 G1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 6,0 Ah + coffret - sans chargeur
285,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 SMW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
339,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RF1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 Y1J-P 18 V Perforateur Burineur SDS-Plus avec boîtier Makpac + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
255,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RGW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur + coffret
415,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RMW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
358,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RTW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + coffret
397,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RM1 Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Batterie 4,0 Ah + Ladegert
260,33 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RT1 Perforateur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
279,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 ST1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + coffret
294,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,17 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €