MAKITA Polisseuse orbitale 150mm 900W PO6000C
Ponceuse-polisseuse MAKITA PO6000C 150mm 900W
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
279,90 €
Livraison gratuite
Makita - Polisseuse 150 mm, 900 W PO6000C
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
287,60 €
Livraison à 8,52 €
MAKITA PO6000C - Pulidora 150mm 900w
2 à 3 jours ouvrés
304,20 €
Livraison gratuite
MAKITA PO6000C - Pulidora 150mm 900w
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,70 €
Livraison gratuite
Polisseuse excentrique aléatoire filaire 240V Makita PO6000C/2 900W
1-2 jours
309,99 €
Livraison gratuite
Ponceuse polisseuse excentrique 900 w ø150 mm - MAKITA PO6000C
3 à 6 jours
332,00 €
Livraison gratuite
MAKITA PO6000C - Pulidora 150mm 900w
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
337,59 €
Livraison à 7,99 €
Makita PO6000C Ponceuse polisseuse excentrique - 890W - 150mm
Livraison sous 3 a 5 jours
340,81 €
Livraison gratuite
Ponceuse-polisseuse MAKITA PO6000C 150mm 900W
12-13 jours ouvrables
361,78 €
Livraison à 9,95 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ
298,30 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita PO5000C Polisseuse orbitale aléatoire 900 W
357,79 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ponceuse - MAKITA - PV301DZ - Sans fil - 18V - Orbitale
197,63 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DPO 600 G1 Polisseuse orbitale sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1x Batterie 6.0 Ah - sans chargeur
419,92 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ponceuse orbitale 125mm sans fil compatible avec les batteries Makita 18 V, sans balais, avec bac à poussière (Sans Batterie)
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €