Makita - Pompe à vide sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DVP180Z

4,4 (26)

Makita - Pompe à vide sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DVP180Z

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
297,98 €
Livraison à 30,22 €

Makita Pompe à vide à batterie Makita DVP180Z Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
322,99 €
Livraison gratuite

Makita DVP180Z Pompe À Vide Sans-fil - 18V Li-ion - 50 L/min - 20 PA - Machine Seule

1 jour
337,19 €
Livraison gratuite

Pompe à vide 18V LXT (produit seul) - MAKITA DVP180Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
346,78 €
Livraison à 7,99 €

Makita DVP180Z Pompe à vide à batteries 18V Li-Ion (machine seule) - 50L/min - 20PA

Livraison sous 3 a 5 jours
349,87 €
Livraison gratuite

DVP180Z Pompe à vide 18 V DVP180Z

Se renseigner auprès du vendeur
376,72 €
Livraison à 8,00 €

Pompe à vide 18V LXT (produit seul) - MAKITA DVP180Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
387,26 €
Livraison gratuite

Pompe à vide 18V LXT (produit seul) - MAKITA DVP180Z

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
392,18 €
Livraison gratuite

Makita DVP 180 Z - Sans batterie

Entre 9 et 11 jours
406,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Pompe à vide sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DVP180Z

Offre la moins chère

Pompe à vide sans fil pour l’extraction de la charge d’air de climatisation convient aux petits climatiseurs jusqu'à 5,2 kW Indication de fonctionnement par LED Données techniques : tension d’alimentation : 18 V type de batterie : Li-Ion LXT Volume d’évacuation : 50 l/min niveau de vide final : 20 Pa Quantité d’huile : 100 - 115 ml type de pompe : mono-étagé - rotative diamètre d'entrée d'aspiration : 5/16" poids : 3,5 kg sans batterie ni chargeur.
297,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita EW1050HX Pompe À Eau 4 Temps - 110 L/min
328,36 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Pompe vide-cave à eau chargée 400 W en boîte carton MAKITA PF0410
45,22 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe vide-cave à eau chargée 550 W MAKITA - PF0610
115,01 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pompe à lisier MAKITA inox 250l/min 1100W PF1100
130,42 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Makita PF1010 Pompe vide-cave a eau chargée (1100W /14.400 l/h)
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Je vous remercie volontiers, à la prochaine.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Toute petite pompe pas lourde et tres pratique !Il me manque malheureusement le raccord de jonction entre le flexible et la pompe car le diamètre n'est pas universel.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Idéal pour les climatiseurs split et pour le secteur automobile.

via trustami