Pompe vide-cave à eau chargée 400W en boîte carton - MAKITA - PF0410 G

Pompe vide-cave à eau chargée 400 W en boîte carton MAKITA PF0410

3,8 (30)

Pompe vide-cave à eau chargée 400W en boîte carton - MAKITA - PF0410 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,22 €
Livraison gratuite

Pompe vide-cave à eau chargée 400W en boîte carton - - PF0410

Se renseigner auprès du vendeur
54,52 €
Livraison gratuite

Pompe vide-cave à eau chargée 400 W MAKITA - PF0410

Livraison sous 3 a 5 jours
59,47 €
Livraison gratuite

Pompe submersible filaire pour eau chargée 400 W - MAKITA PF0410

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
63,25 €
Livraison à 5,90 €

Makita PF0410 pompe submersible 5 m, Pompe submersible et pression

5 jours
77,90 €
Livraison à 9,90 €

Pompe vide-cave à eau chargée 400 W MAKITA - PF0410

24/48h
78,97 €
Livraison à 4,90 €

Aparoli Aparoli pf0410 pompe submersible électrique makita 400 w pour particules jusqu'à 35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,31 €
Livraison gratuite

Aparoli Aparoli pf0410 pompe submersible électrique makita 400 w pour particules jusqu'à 35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,80 €
Livraison gratuite

Aparoli Aparoli pf0410 pompe submersible électrique makita 400 w pour particules jusqu'à 35 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
90,15 €
Livraison à 22,87 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe vide-cave à eau chargée 400W en boîte carton - MAKITA - PF0410 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pompe vide-cave à eau chargée 400W en boîte carton - MAKITA - PF0410 - Pompes à eau. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
45,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ribimex Pompe d'évacuation pour eaux chargées PRPVC550CA 550 W
70,30 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ribimex PRPVC751CIP, 220 mm, 370 mm, 160 mm, 5,67 kg, Boîtes
Livraison gratuite
Pompe vide-cave" eaux chargées 750w - RIBIMEX - PRPVC753AS "
66,37 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pompe d'évacuation classique VCDC-500-P2 3 en 1 - 500 W - débit 12,5 m³/h
81,81 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

30 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
6
Otto.de Kunde

La pompe ne fonctionne même pas avec 40 cm d'eau. J'ai dû attacher l'interrupteur à flotteur en hauteur pour qu'elle pompe. Inutile pour ma cave.

via trustami

Amazon.it Kunde

J'avais besoin d'une pompe pouvant rester en permanence immergée dans le puisard de la cave et consommant peu d'électricité ; celle-ci est parfaite et très silencieuse. MAKITA est une valeur sûre.

via trustami

Otto.de Kunde

La pompe est tellement déséquilibrée sur le dessus qu'elle se renverse dans l'eau au démarrage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pompe immergée robuste avec un bon débit. Jusqu'à présent aucun problème, mais elle n'est pas conçue pour un fonctionnement en continu !

via trustami