Makita Lime à bande Makita 9031 Quantité:1

Makita Ponceuse à bande 9031 30 x 533 mm 550 W

Makita Lime à bande Makita 9031 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
204,98 €
Livraison gratuite

Lime à bande Makita 533x30mm, 550W 9031

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
214,78 €
Livraison à 8,99 €

Ponceuse à Bande MAKITA 9031 - 550W - 30 x 533mm

2-4 jours ouvrables
214,84 €
Livraison à 3,23 €

Ponceuse à bande 9031 550 W 30 x 533 mm - MAKITA 9031

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,43 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 9031 550 W 30 x 533 mm - MAKITA 9031

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,43 €
Livraison gratuite

MAKITA 9031 Ponceuse à bande 550 W 30 x 533 mm

3 à 6 jours
229,02 €
Livraison gratuite

Makita Lime électrique 9031 - 25 mm

Entre 6 et 8 jours
234,22 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 9031 550 W 30 x 533 mm - MAKITA 9031

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
247,55 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 9031 550 W 30 x 533 mm - MAKITA 9031

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,30 €
Livraison à 17,72 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita Lime à bande Makita 9031 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Moteur puissant de 550 watts. \n• Vitesse de bande réglable électroniquement. \n• Bras de support étroit et poignée pivotante amovible. \n• Semelle longue pour un ponçage uniforme. \n• Possibilité de raccordement à un aspirateur externe pour un travail avec peu de poussière. Utilisation • Utilisable partout où du métal, du verre, du bois, de la céramique ou des matériaux similaires sont poncés. Contenu de la livraison • Lime à bande Makita 9031. \n• Poignée latérale 36 (153489-2). \n• 1 jeu de papier abrasif.
204,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
PATIN CAOUTCHOUC MAKITA -193521-0
38,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €