Ponceuse à bande 1200 W 100 x 610 mm - MAKITA 9403

Makita Ponceuse à bande 9403 – 1200 W – 100 x 610 mm

Ponceuse à bande 1200 W 100 x 610 mm - MAKITA 9403

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
230,18 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse à bande MAKITA 1200 W - 9403

24/48h
243,00 €
Livraison gratuite

Makita 9403 Ponceuse à Bande Limage 100mm 1200W

2 à 3 jours ouvrés
243,00 €
Livraison gratuite

Makita 9403 Ponceuse à Bande Limage 100mm 1200W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,45 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande MAKITA 1200 W - 9403

3 à 5 jours
247,85 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande Makita 9403

Livraison sous 3 a 5 jours
247,86 €
Livraison gratuite

Makita 9403 Ponceuse à Bande Limage 100mm 1200W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,67 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 1200W 100 x 610 mm en coffret MAKPAC - MAKITA - 9403J

2-4 jours ouvrables
255,96 €
Livraison gratuite

Makita 9403 Ponceuse à Bande Limage 100mm 1200W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse à bande 1200 W 100 x 610 mm - MAKITA 9403

Offre la moins chère

Ponceuse à bande électrique Makita 1200 W - 9403 La ponceuse filaire modèle 9403 est un outil de travail robuste équipé d'une bande large pour le ponçage de surfaces planes. Avec son déport latéral nul, elle permet de réaliser des ponçages à ras de paroi. Pour un espace de travail toujours plus propre, Makita a conçu cette ponceuse avec un système de collection très efficace des poussières grâce au canal d'extraction à ventilateur indépendant. Un adaptateur d'aspiration référence 192349-3 peut être équipé sur cette machine afin de la connecter à un aspirateur. Cette ponceuse à bande est très appréciée pour sa puissance. Elle est idéale pour les travaux de ponçage intensifs sur les surfaces larges dans la menuiserie générale. Pour finir, elle dispose d'une bonne répartition du poids ainsi que d'une semelle large garantissant un ponçage égal et sans sillons. C'est la ponceuse la plus rapide de sa catégorie avec une vitesse de bande de 500 mètres par minute. Avantages et fonctionnalités d
230,18 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
PATIN CAOUTCHOUC MAKITA -193521-0
38,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €