Makita - Ponceuse à bande 1010 W 9404J

Makita Ponceuse à bande 9404J 100 x 610 mm 1010 W Systainer

Makita - Ponceuse à bande 1010 W 9404J

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
235,49 €
Livraison à 8,54 €

Ponceuse à bande 1010 W 100 x 610 mm - MAKITA 9404J

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
241,84 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA Ponceuse à bande 100x610mm, 1010W, systainer 9404J

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
241,87 €
Livraison à 8,99 €

Makita 9404J Ponceuse À Bande Dans MAKPAC - 1010 W - 100 X 610 Mm

1 jour
269,99 €
Livraison gratuite

Makita Ponceuse à bande Makita 9404J Quantité:1

2-4 jours ouvrés
270,22 €
Livraison gratuite

Makita 9404 J 1010 W Ponceuse à bande 100 x 610 mm + Coffret Makpac

2-4 jours ouvrables
277,27 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 1010W 100X610 MM - MAKITA - avec MakPac - 9404J

3 à 5 jours
278,68 €
Livraison à 9,90 €

Makita 9404J

Entre 7 et 9 jours
280,53 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Bande MAKITA 9404J 1010W 100 x 610 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
309,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Ponceuse à bande 1010 W 9404J

Offre la moins chère

Ponceuse à bande professionnelle puissante avec une répartition parfaite du poids • Contrôle électronique de la vitesse• Réglage automatique de la bande latérale• Ponçage jusqu'au bord• Forte puissance d'aspiration dans le sac ou possibilité de connecter un aspirateur• Des cadres de ponçage peuvent être commandés en option Accessoires:• Makpac (type 3) (821551-8)• Doublure Makpacu (837653-0)• Sac à poussière (122591-2)• Plaque de graphite (installée) (423317-8)• Panneau de liège (installé) (423314-4)• Bande abrasive (1 pièce) photo d'illustration Spécifications : Paramètres : Puissance : 1010 W Vitesse de la bande : 210 - 440 m/min Largeur de la bande abrasive : 100 mm Longueur de la bande abrasive : 610 mm Poids : 4,7 kg
235,49 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
PATIN CAOUTCHOUC MAKITA -193521-0
38,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €