Ponceuse à bande Makita 610x76/100mm, 850W 9924DB

Makita Ponceuse à bande 9924DB, 850 W, 610 x 76/100 mm

Ponceuse à bande Makita 610x76/100mm, 850W 9924DB

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
226,90 €
Livraison à 8,99 €

Ponceuse à bande Makita 850 W - 440 m/min - 76 mm

5-6 jours ouvrables
227,12 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Ponceuse à bandes 850 W 9924DB

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
247,94 €
Livraison à 9,66 €
Ponceuse à bande Makita 610x76/100mm, 850W 9924DB

Offre la moins chère

La répartition idéale du poids et la grande plaque de base permettent un meulage propre et sans bavures Utilisable pour des largeurs de bande de 76 et 100 mm Peut être utilisé comme machine stationnaire avec le support STEX122299 Faible poussière grâce à un puissant dispositif d'aspiration Élimination sans problème de la poussière grâce à la bande d'étanchéité Accessoires Sac à poussière (122296-4) Plaque de graphite (installée) (423036-6) Tableau en liège (installé) (423035-8) Bande abrasive (1 Stk.)
226,90 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
PATIN CAOUTCHOUC MAKITA -193521-0
38,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €