PATIN GRAPHITE 9403 - MAKITA - 421648-9

Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403

PATIN GRAPHITE 9403 - MAKITA - 421648-9

Prix le moins cher
24/48H
9,10 €
Livraison à 7,56 €

Makita Patin graphita 9403 MAKITA - 421648-9

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,80 €
Livraison à 3,99 €

Patin graphite pour ponceuse à bande 9403/9403J MAKITA

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita Patin graphita 9403 MAKITA - 421648-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 7,04 €

Patin graphite pour ponceuse à bande 9403 MAKITA

2 jour(s)
10,90 €
Livraison à 6,90 €

Patin graphite pour ponceuse à bande 9403 MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à 6,90 €

Patin graphita 9403 MAKITA - 421648-9

5 à 15 jours
13,19 €
Livraison à 4,90 €

Makita Patin abrasif pour ponceuse 9403

Entre 2 et 4 jours
18,29 €
Livraison gratuite

Makita Patin graphita 9403 MAKITA - 421648-9

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PATIN GRAPHITE 9403 - MAKITA - 421648-9

Offre la moins chère

Découvrez nos patins graphite spécialement conçus pour les ponceuses à bande, garantissant des performances optimales lors de vos travaux de ponçage.Ces patins graphite s'installent facilement sur vos ponceuses à bande. Assurez-vous que l'appareil est débranché avant de procéder à l'installation. Une fois en place, ils amélioreront la qualité de finition tout en préservant la durabilité de votre matériel. Utilisez-les pour des opérations de ponçage sur divers matériaux tels que le bois et le métal.Nos patins graphite sont compatibles avec une large gamme de ponceuses à bande, offrant une durabilité accrue et une excellente résistance à l'usure. Ils assurent une surface de contact uniforme, optimisant ainsi l'efficacité de ponçage.En utilisant ces patins, vous bénéficierez d'une longévité améliorée de votre équipement tout en garantissant une finition lisse et professionnelle.
9,10 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PATIN GRAPHITE 9404 - MAKITA - 193201-8
9,10 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Patin graphite pour ponceuse à bande 9401 MAKITA
9,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Patin graphite pour ponceuse 9920 MAKITA
11,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
6,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €