Ponceuse placo D225 mm LXT 18V sans batterie - MAKITA - DSL801ZU

MAKITA Ponceuse à cloisons sèches sans fil avec AWS Li-ion LXT 18V, sans batterie DSL801ZU

Ponceuse placo D225 mm LXT 18V sans batterie - MAKITA - DSL801ZU

Prix le moins cher
24/48H
441,73 €
Livraison à 13,96 €

Ponceuse murale sans fil 18V MAKITA sans batterie - DSL801ZU

Prix total le moins cher
24/48h
453,97 €
Livraison gratuite

Ponceuse murale sans fil 18V MAKITA sans batterie - DSL801ZU

Livraison sous 3 a 5 jours
463,05 €
Livraison gratuite

Ponceuse murale sans fil 18V MAKITA sans batterie - DSL801ZU

5 à 7 jours
463,05 €
Livraison gratuite

Ponceuse cloison sèche Ø225mm18V Makita DSL801ZU AWS extracteur + Sac de transport + abrasifs

Expédié sous 48h
469,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse cloison sèche Ø225mm18V Makita DSL801ZU AWS extracteur + Sac de transport + abrasifs

3-5 jours ouvrables
477,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Ponceuse à cloisons sèches sans fil avec AWS Li-ion LXT 18V, sans batterie DSL801ZU

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
482,75 €
Livraison à 8,99 €

Ponceuse cloison sèche sans fil 18V LXT Ø225 mm (Produit seul) - MAKITA DSL801ZU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,81 €
Livraison à 22,70 €

Ponceuse cloison sèche sans fil 18V LXT Ø225 mm (Produit seul) - MAKITA DSL801ZU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse placo D225 mm LXT 18V sans batterie - MAKITA - DSL801ZU

Offre la moins chère

La ponceuse cloison sèche LXT® est conçue pour un ponçage efficace grâce à sa vitesse atteignant 1 800 tr/min.Dotée d'un système sans fil auto-démarrage, elle se connecte aisément aux aspirateurs compatibles via Bluetooth. Sa fonction de verrouillage permet une utilisation prolongée avec un confort optimal. Pour un ponçage précis, la vitesse variable et le démarrage progressif garantissent une manipulation maîtrisée.Cette ponceuse fonctionne sur batterie 18 V Li-Ion et dispose d'un disque de 225 mm. La technologie XPT assure une protection accrue contre l'eau et la poussière, rendant l'outil résistant même dans les environnements les plus exigeants. De plus, un système de protection de la batterie bloque l'alimentation lorsque le niveau est faible, garantissant ainsi une utilisation en toute sécurité. L'auto-agrippant et le collecteur de poussière facilitent le nettoyage et l'efficacité du travail.
441,73 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
PATIN CAOUTCHOUC MAKITA -193521-0
38,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €