Makita Makita Ponceuse vibrante sans fil DBO484Z, 18V, 112x102 mm, 14 000 tr/min Quantité:1

Makita Ponceuse de finition DBO484Z 18V LXT 114×102 mm – Solo

4,3 (7)

Makita Makita Ponceuse vibrante sans fil DBO484Z, 18V, 112x102 mm, 14 000 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
103,98 €
Livraison à 6,90 €

Ponceuse de finition 18V LXT (Solo) 114x102 mm - MAKITA DBO484Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
107,17 €
Livraison à 5,90 €

Makita DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil

2-4 jours ouvrables
115,89 €
Livraison à 3,23 €

Makita DBO484Z Ponceuse Sans Fil

1 jour
122,39 €
Livraison gratuite

Makita DBO484Z DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita DBO 484 Z - 18 V sans fil

Entre 6 et 8 jours
130,89 €
Livraison gratuite

Makita DBO484Z DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
131,12 €
Livraison à 6,95 €

DBO484Z DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm

Se renseigner auprès du vendeur
156,21 €
Livraison gratuite

Makita DBO484Z ponceuse portative Ponceuse orbitale aléatoire 14000 OPM Noir, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
160,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Makita Ponceuse vibrante sans fil DBO484Z, 18V, 112x102 mm, 14 000 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec différents plateaux de ponçage. \n• Grand levier de serrage pour une fixation rapide et facile du papier abrasif. \n• Peut être utilisé avec du papier abrasif à fixation velcro. \n• Interrupteur marche/arrêt placé de manière pratique pour une utilisation à une main. \n• Frein électronique pour une efficacité maximale et la protection de l’utilisateur. \n• Protection contre la décharge profonde. L’appareil s’éteint automatiquement lorsque la batterie est presque vide. Contenu de la livraison • Ponceuse vibrante sans fil Makita DBO484Z. \n• Boîte à poussière complète (135246-0). \n• Sac à poussière en papier 5 pièces (194746-9). \n• Plaque perforée (450066-4). \n• Sans batterie ni chargeur.
103,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
PATIN CAOUTCHOUC MAKITA -193521-0
38,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Appareil très maniable. Performances de ponçage correctes. Je l'achèterais à nouveau.

via trustami

Amazon.it Kunde

Bon produit, même si je dois dire que je m'attendais à plus de puissance.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellente ponceuse. Les batteries tiennent longtemps. Veillez simplement à acheter des feuilles auto‑agrippantes (type velcro), car les pinces sont toujours pénibles sur ce type de ponceuse. Les premières se changent en environ 5 secondes, les secondes en 3 minutes. Ce n'est pas ce que l'on veut en…

via trustami