Ponceuse excentrique 300W Ø125 MM - MAKITA - avec 1 Abrasif - MakPac - BO5041J

Makita Ponceuse excentrique BO5041J 300 W D125 mm

4,6 (312)

Ponceuse excentrique 300W Ø125 MM - MAKITA - avec 1 Abrasif - MakPac - BO5041J

Prix total le moins cher
24/48h
148,75 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 300W Ø125 MM - MAKITA - avec 1 Abrasif - MakPac - BO5041J

3 à 5 jours
148,76 €
Livraison à 9,90 €

Ponceuse excentrique MAKITA BO5041J 300W Ø 125mm

Livraison sous 3 à 5 jours
151,72 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 300 W 125 mm + coffret MAKPAC MAKITA BO5041J

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

PONCEUSE EXCENTRIQUE MAKITA 300 W Ø 125 MM - BO5041J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,10 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 300W 125mm + coffret MAKPAC - MAKITA - BO5041J

3-5 jours ouvrables
156,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Ponceuse excentrique 300 W Ø125 mm - BO5041J

2-3 jour(s)
156,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 300 W D125mm - MAKITA - BO5041J

24/48H
160,00 €
Livraison à 11,04 €

PONCEUSE EXCENTRIQUE MAKITA 300 W Ø 125 MM - BO5041J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique 300W Ø125 MM - MAKITA - avec 1 Abrasif - MakPac - BO5041J

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique filaire Makita pour les applications courantes - BO5041J La ponceuse excentrique Makita BO5041J permet une excellente prise en main. En effet, sa conception ergonomique et sa poignée offrent une prise en main très facile dès la première utilisation. Le bouton à variateur de vitesse vous permet de garder le contrôle de la ponceuse Makita et d'exécuter un travail précis. Son faible taux de vibration réduit la fatigue de l'utilisateur. Le bouton variateur de vitesse vous propose 5 sélections en fonction du matériau à poncer. La poignée rotative à 300° permet de travailler dans de nombreuses positions. Un système d'extraction des poussières est intégré à cet outil électrique, assurant un ponçage propre et efficace en toute circonstance.
148,75 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

312 Évaluations
5 étoiles
219
4 étoiles
79
3 étoiles
10
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Bon c est du makita . Pas décu du produit ; Trés bonne prise en main poncage efficace en douceur

via trustami

Amazon.de Kunde

Enlèvement de matière très important et régulier, je suis absolument satisfait, rien à voir avec la ponceuse orbitale

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité excellente !

via trustami

Amazon.de Kunde

Livré à l'heure comme commandé, bel appareil.

via trustami