Makita BO6030JX Ponceuse excentrique, Makpac

Makita Ponceuse excentrique BO6030JX – 310 W – Ø 150 mm – Coffret Makpac avec 30 disques abrasifs

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique, Makpac

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
192,95 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse excentrique 310W avec 30 accessoires dans coffret - MAKITA BO6030JX

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
197,60 €
Livraison à 5,90 €

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,23 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,07 €
Livraison gratuite

MAKITA BO6030JX PONCEUSE EXCENTRIQUE 310 W - Ø 150 mm AVEC JEU DE PAPIERS ABRASIFS & MAKPAC 3

3 à 5 jours
229,60 €
Livraison gratuite

Ponceuse Excentrique MAKITA BO6030JX - 310W - Ø 150 mm

2-4 jours ouvrables
230,69 €
Livraison gratuite

Makita Ponceuse excentrique Makita 150 mm avec jeu de papier abrasif en velcro BO6030JX Quantité:1

2-3 semaines
240,86 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

En stock
243,30 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX 125 mm

Entre 6 et 8 jours
247,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita BO6030JX Ponceuse excentrique, Makpac

Offre la moins chère

192,95 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse universelle avec régulation 150 mm, 750W, systainer BO6050J
275,30 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite