MAKITA P-38130 - Rollo lija 120x5mts (gr.100)

Makita - Rouleau de papier abrasif 120 mm x 5 m K100 P-38130 - 1 pièce

MAKITA P-38130 - Rollo lija 120x5mts (gr.100)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,79 €
Livraison à 20,00 €

MAKITA P-38130 - Rollo lija 120x5mts (gr.100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 12,76 €

Makita Makita rouleau de papier abrasif 120mmx5m K100 K100 P-38130 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
1,32 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Bande abrasive 115 mm x 5 m en rouleau Grain : 100 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
16,22 €
Livraison à 3,99 €

Makita Feuilles rectangulaires abrasives en rouleau 115 mm x 5m K100 - P-38130

Livraison sous 3 a 5 jours
16,33 €
Livraison à 3,99 €

MAKITA P-38130 - Rollo lija 120x5mts (gr.100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,67 €
Livraison à 2,98 €

MAKITA P-38130 - Rollo lija 120x5mts (gr.100)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,68 €
Livraison gratuite

MAKITA P-38130 - Rollo lija 120x5mts (gr.100)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,76 €
Livraison gratuite
MAKITA P-38130 - Rollo lija 120x5mts (gr.100)

Offre la moins chère

Bonne performance de ponçage pour un usage professionnel Peut être utilisé pour le ponçage à la main ou coupé à la longueur souhaitée pour les ponceuses à feuilles Grain d'oxyde d'aluminium collé sur du papier résistant Dimensions : 120 mm Grain 100 1 rouleau de 5 m
4,79 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Brosse nylon P-04450 grain 180 pour décapeur à rouleau MAKITA 9741 860 W
134,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
MAKITA 794383-5 - Rodillo de nylon grano k240 para estructurar madera BLanda y repasar madera dura
208,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Brosse meuleuse 860W 9741
325,36 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita 199318-5 Accessoire Brosse À Rouleau BR400MP - 60 Cm
334,49 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Outil rouleau brosse MAKITA - 199318-5
487,37 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite