Makita - Scie circulaire à batterie Ø 85mm 10.8V 4 Ah - HS301DSME

Makita Scie circulaire HS301DSME 10,8 V 85 mm 2 x 4,0 Ah Li-Ion

Makita - Scie circulaire à batterie Ø 85mm 10.8V 4 Ah - HS301DSME

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
227,59 €
Livraison gratuite

Scie circulaire MAKITA 10.8V 85mm 2 x 4.0Ah LI-ION HS301DSME

5-8 jours ouvrables
329,60 €
Livraison à 7,90 €

Makita - Scie circulaire à batterie Ø 85mm 10.8V 4 Ah - HS301DSME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,18 €
Livraison à 23,69 €
Makita - Scie circulaire à batterie Ø 85mm 10.8V 4 Ah - HS301DSME

Offre la moins chère

Composants inclus: makita - scie circulaire à batterie ø 85mm 10.8v 4 ah - hs301dsme
227,59 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €