Scie circulaire 10.8V CXT Ø85 mm - MAKITA - avec 2 batteries 12V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HS301DSMJ

Prix total le moins cher
24/48h
235,18 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 10.8V Li-ion 4.0Ah CXT Ø85 mm MAKITA - HS301DSMJ

Livraison sous 3 a 5 jours
239,88 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 10.8V CXT Ø85 mm - MAKITA - avec 2 batteries 12V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HS301DSMJ

3-5 jours ouvrables
247,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 12V CXT Li-Ion Ø85 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA HS301DSMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,35 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 12V CXT Li-Ion Ø85 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA HS301DSMJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
289,25 €
Livraison à 7,99 €

Scie circulaire 12V CXT Li-Ion Ø85 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA HS301DSMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 12V CXT Li-Ion Ø85 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA HS301DSMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,00 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 10.8V CXT Ø85 mm - MAKITA - avec 2 batteries 12V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HS301DSMJ

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil puissante et légère à batterie 10.8V Makita - HS301DSMJ La scie circulaire HS301DSMJ a idéalement été conçu pour la découpe des lattes et des panneaux minces. Travaillez en toute assurance grâce au levier de sécurité, actionnable des deux côtés de la poignée, empêchant la mise en marche intempestive. Avec son capot ajouré des deux côtés, vous bénéficiez d'une très bonne vue sur l'avant de la lame aussi bien à gauche qu'à droite. De plus, le jet d'air soufflant la sciure vous offre une meilleure visibilité du trait de coupe. Petite mais efficace changez rapidement la lame de l'outil à l'aide du blocage de l'arbre intégré. La scie circulaire a été conçu avec une poignée revêtue de caoutchouc qui vous permet de travailler agréablement et confortablement. Puissant et pratique, cette machine est idéal pour les travaux légers dans les positions difficiles. Avantages et fonctionnalités de la scie circulaire Makita HS3014DSMJ Scie circulaire ultra légère et compacte po
235,18 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Scie circulaire GKS 12V-26 Ø 85 mm sans chargeur ni batterie L-BOXX 06016A1002
134,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita HS301DZJ -Scie Circulaire Sans-fil 10,8 V Li-ion - Mbox - 85 Mm - Machine Seule
128,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Batterie pour Makita SH01Z scie circulaire 1500mAh 10.8V - Visiodirect - G
35,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire HS301DSME 10,8 V 85 mm 2 x 4,0 Ah Li-Ion
227,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 batteries pour Makita SH01W scie circulaire 1500mAh 10.8V - Visiodirect - G
93,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite