Makita Scie circulaire portative sans fil XGT 40 V max - 5 200 tr/min - 165 mm

Makita Scie circulaire sans fil HS012GD201 165 mm XGT 40V 2x2,5 Ah chargeur Makpac

Makita Scie circulaire portative sans fil XGT 40 V max - 5 200 tr/min - 165 mm

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
718,59 €
Livraison gratuite

Scie circulaire XGT Scie Ø 165 mm livrée avec 2 batteries 2,5 Ah, 1 Chargeur rapide DC40RA, 1 Coffret Makpac 3 - MAKITA - HS012GD201

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
821,21 €
Livraison gratuite

Scie circulaire XGT Scie Ø 165 mm livrée avec 2 batteries 2,5 Ah, 1 Chargeur rapide DC40RA, 1 Coffret Makpac 3 - MAKITA - HS012GD201

5 à 15 jours
844,09 €
Livraison gratuite

Makita HS012GD201 Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm + 2 batteries, + chargeur, + mallette 1300 W 40 V 2.5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
861,68 €
Livraison à 9,99 €
Makita Scie circulaire portative sans fil XGT 40 V max - 5 200 tr/min - 165 mm

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil Makita 165mm, 40V max XGT [HS012GD201] :scie circulaire légère et compacte compatible avec les lames de 165 mm,alimentée par une batterie 40V max XGT, elle est idéale pour les applications les plus difficiles,est équipée d'un moteur moderne à courant continu sans balais - BLDC,est compatible XPT, accrueà la poussière et à l'humidité,il est également équipé de la fonction AWS (Auto-start Wireless System), qui permet une connexion sans fil entre l'aspirateur et l'outil électrique via Bluetooth, de sorte que l'aspirateur démarre lorsque l'outil électrique est activé,dispose d'une capacité de coupe en angle allant jusqu'à 45°,il est équipé d'un bouton de verrouillage bien situé, d'undémarrage progressif et d'un frein électrique,il est également équipé d'un dispositif anti-redémarrageet d'une fonction permettant de souffler les copeaux hors de la ligne de coupe,des graduations utiles fournissent des informations sur l'emplacement de la lame, la profondeur de coupe e
718,59 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €