MAKITA Scie d'élagage sans fil 100 mm Li-ion CXT 12V, sans batterie Z UC100DZ01

Makita Scie d'élagage sans fil UC100DZ01 100 mm Li‑Ion CXT 12V – sans batterie

MAKITA Scie d'élagage sans fil 100 mm Li-ion CXT 12V, sans batterie Z UC100DZ01

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
123,88 €
Livraison à 8,99 €

Makita Tronçonneuse pour branches Makita UC100DZ01

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
123,88 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Scie d'élagage sans fil 12V 10 cm, sans batterie ni chargeur UC100DZ01

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
127,51 €
Livraison à 5,03 €

Makita UC100DZ01 Scie d'élagage 100 mm Li-Ion CXT 12V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
131,63 €
Livraison à 12,90 €

Chain Saw For Branches Makita Uc100dz01

Livraison sous 3 a 5 jours
159,77 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à batterie Makita UC100DZ01

Entre 4 et 6 jours
162,49 €
Livraison à 11,99 €
MAKITA Scie d'élagage sans fil 100 mm Li-ion CXT 12V, sans batterie Z UC100DZ01

Offre la moins chère

Une scie d'élagage légère et compacte avec une barre de 100 mm qui fonctionne avec des batteries Li-ion 12V. Faible poids et équilibre optimal de la machine pour un travail confortable. Grâce à la technologie XPT, la machine peut également être utilisée dans des environnements très poussiéreux ou humides . Spécifications techniques Lubrification automatique de la chaîne avec de l'huile Remplacement et tension de la chaîne sans outil Frein moteur Couvercle de barre coulissante Le verrouillage de l'interrupteur est accessible des deux côtés - la machine convient donc aux gauchers comme aux droitiers Contenu de la livraison Sans batterie, chargeur et étui Barre (1910W0-3) Chaîne (1910V6-4) Cache-rail (413M40-1)
123,88 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Scie à élaguer DUC101SF01 sans fil 100 mm Li-ion LXT 18V 1x3,0 Ah
240,97 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC101Z 18V LXT guide 10 cm – Produit seul
148,15 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Scie à batterie Z DUC101Z01 100 mm Li-ion LXT 18V sans batterie
155,50 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DUA200Z01 Scie d'élagage sans fil Li-on 18V, sans batterie
223,43 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DUC 101 Z Trononneuse d'elagage sans fil 18 V 10 cm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
285,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €