Makita DUB184RT Souffleur Li-ion LXT 1x5,0Ah 18V

Makita Souffleur à batterie DUB184RT Li-ion LXT 18V 5,0 Ah Moteur BL

4,4 (201)

Makita DUB184RT Souffleur Li-ion LXT 1x5,0Ah 18V

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
218,38 €
Livraison à 12,90 €

MAKITA Souffleur à batterie Li-ion LXT 18V/5.0Ah DUB184RT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
221,05 €
Livraison à 8,99 €

Makita DUB 184 RT Souffleur sans fil 18 V brushless + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur

5-6 jours ouvrables
223,12 €
Livraison à 9,00 €

Souffleur - MAKITA - DUB184RT - Moteur BL - Batterie 18V

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
224,63 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V Li-Ion MAKITA 1 batterie - DUB184RT

24/48h
230,03 €
Livraison gratuite

Souffleur sur accu LXT 18V 12,7 m³/min + 1x BL1850 + 1x DC18RC. - DUB184RT

Livraison sous 3 a 5 jours
234,63 €
Livraison gratuite

Makita DUB184RT Kit Souffleur Sans Fil LXT 18 V Li-Ion (1x 5,0 Ah) - 187 Km/h

1 jour
239,00 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V LXT (1x5,0 Ah) avec chargeur rapide - MAKITA DUB184RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,19 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V LXT (1x5,0 Ah) avec chargeur rapide - MAKITA DUB184RT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUB184RT Souffleur Li-ion LXT 1x5,0Ah 18V

Offre la moins chère

218,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
59,24 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
72,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
247,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

201 Évaluations
5 étoiles
125
4 étoiles
52
3 étoiles
13
2 étoiles
6
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

J'ai 3 arbres feuillus sur 1000 m² C'est amplement suffisant, super produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Un excellent appareil qui vaut son prix.

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit conforme à mes attentes, livraison rapide, très satisfait de mon achat !

via trustami

Manomano.de Kunde

Souffleur puissant pour le nettoyage Surtout pour les feuilles Pour une plus grande autonomie, je recommande des batteries de 5 Ah.

via trustami