Makita Souffleur à batterie DUB362PT4X 2x18V 5,0 Ah Li-ion
Makita DUB362PT4X Souffleur Li-ion LXT (18V/4x5,0Ah)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
574,55 €
Livraison à 12,90 €
Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 4 batteries Li-Ion 5,0 Ah LXT, chargeur DUB362PT4X
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
577,79 €
Livraison à 9,66 €
Makita DUB362PT4X Souffleur sur batterie Li-ion 2x18V/5.0Ah
6-9 jours ouvrables
761,47 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 204,20 €
Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2
391,24 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DUB 362 PT 36V Souffleur de feuilles sans fil + 2x Batteries 5.0Ah + Chargeur double
530,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB 362 RT Souffleur de feuilles sans fil 2x18V + 2x Batteries 5.0Ah + Chargeur
468,78 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB362RG Souffleur 2x18V + 2x Batteries 6,0Ah + Chargeur
500,91 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB 362 Z 2x18 Volt Souffleur à batterie en Carton - sans Batterie ni Chargeur
434,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUB 362 RF souffleur de feuilles sans fil 2x18V + 2x Batteries 3.0Ah + Chargeur
398,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
61,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite