Souffleur à poussière sans fil 40V max XGT - MAKITA - avec 1 batterie 40v 2.0Ah - chargeur - sac - AS001GA101

Makita Souffleur à poussière sans fil 40V max XGT AS001GA101 – 1 batterie 40V 2.0Ah, chargeur, sac

Souffleur à poussière sans fil 40V max XGT - MAKITA - avec 1 batterie 40v 2.0Ah - chargeur - sac - AS001GA101

Prix total le moins cher
24/48h
309,89 €
Livraison gratuite

Souffleur à poussière MAKITA 40 V max Li-Ion 2 Ah (1 batterie) - AS001GA101-Souffleurs

5 à 7 jours
316,09 €
Livraison gratuite

Souffleur à poussière sans fil 40V max XGT - MAKITA - avec 1 batterie 40v 2.0Ah - chargeur - sac - AS001GA101

Livraison sous 3 a 5 jours
316,09 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur sur batterie XGT 40 V max - 200 m/s - 1,1 m³/min

3-5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur à poussière 40 V Max Li-ION 2 Ah (1 Batterie) - AS001GA101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,78 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur à poussière 40 V Max Li-ION 2 Ah (1 Batterie) - AS001GA101

2 à 3 jours ouvrés
344,04 €
Livraison gratuite

Makita AS001GA101 Souffleur À Poussière - 1 Batterie 2,0 Ah - 40V Max Li-ion- Dans Bag-Carbonlessless Brushless

1 jour
348,62 €
Livraison gratuite

Makita souffleur de jardin

Entre 8 et 10 jours
384,52 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur à poussière 40 V Max Li-ION 2 Ah (1 Batterie) - AS001GA101

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
388,44 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur à poussière sans fil 40V max XGT - MAKITA - avec 1 batterie 40v 2.0Ah - chargeur - sac - AS001GA101

Offre la moins chère

Avec une variété de buses à pointe, ce modèle peut répondre à un large éventail d'applications allant de l'utilisation professionnelle à l'utilisation domestique, telles que divers travaux de soufflage, le nettoyage des filtres, le gonflage et le dégonflage des jouets gonflables et plus encore. AVANTAGES PRODUITS Atteint la force de soufflage plus élevée Filtre pour empêcher les corps étrangers d'être aspiré 4 volume d'air de scène; Sélection sélectionnable selon votre application • Le circuit de protection de la batterie protège contre la surcharge, la décharge excessive et la surchauffe
309,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
61,74 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Comparer 25 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite